融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何开通指纹支付
2026-04-24 03:49:14
1、首先进入盒马app,点击右下角的“我的”,然后点击左上角的齿轮。
2、接着,点击“支付设置”进入。
3、然后,选择生物支付。
4、最后,在这里就是指纹支付的开通页面,点击立即开通即可。
相关推荐
盒马如何关闭指纹支付
阅读量:25
盒马怎样关闭指纹支付
阅读量:183
盒马指纹支付怎么设置
阅读量:164
盒马APP在哪开启指纹支付
阅读量:111
盒马指纹支付怎么关闭
阅读量:147
猜你喜欢
日字加一笔都有什么字
恶劣的意思
蓬勃的意思
什么是柏拉图式爱情
韩国特产什么东西好
crazy是什么意思
产值是什么意思
谦让的意思
驱动精灵有什么用
万圣节有什么活动
猜你喜欢
不名一文的意思
几乎的意思
肮脏的意思
fcr是什么意思
天衣无缝是什么意思
预科班是什么意思
特别的意思
淘宝卖什么好
did是什么意思
对答如流的意思