融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么取消推荐给通讯录人
2026-04-26 09:27:24
1、
点击隐私
首先打开设置进入,选择隐私设置。
2、
点击推荐通讯录
进入界面后,往下滑找到推荐给通讯录朋友并点击。
3、
关闭功能
最后在弹出界面中,将已开启的按钮点击关闭即可。
相关推荐
快手收藏的作品怎么才能设置隐私
阅读量:81
快手如何开启访客
阅读量:29
快手怎么把别人拉黑
阅读量:105
如何允许快手推荐我可能感兴趣的人
阅读量:75
快手怎么屏蔽一个粉丝?
阅读量:133
猜你喜欢
什么是混合基金
想入非非的意思
垂直电商是什么意思
孝素有什么作用
最打动人心的祝福语
淘宝上卖什么比较好
大气磅礴的意思
truck是什么意思
浴血奋战的意思
代扣代缴什么意思
猜你喜欢
死灰复燃的意思
97年属于什么生肖年
骑虎难下的意思
焚膏继晷的意思
垂头丧气的意思是什么
nvr是什么意思
短发什么发型好看
摸男生喉结意味着什么
andy是什么意思
雷霆万钧的意思