融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭天天跳绳的语音报数
2026-04-24 17:08:04
1、
点击设置
在天天跳绳我的页面点击打开设置。
2、
点击运动设置
在页面中点击运动设置。
3、
关闭语音报数
在运动设置页面将语音报数的开关关闭即可。
相关推荐
怎么把天天跳绳的语音报数功能关闭
阅读量:186
天天跳绳中开启语音报数怎么做
阅读量:114
天天跳绳如何开启语音报数
阅读量:79
如何关闭手机天天跳绳语音APP报数?
阅读量:172
天天跳绳APP如何开启运动语音报数
阅读量:73
猜你喜欢
蜗牛的生活习性
乌瑟的穷困生活
肝硬化早期怎么治疗
如何扎马尾
树洞是什么意思
tplink如何设置
健康生活小常识
zip是什么意思
崇福生活网
招商掌上生活
猜你喜欢
魔兽版本转换器怎么用
dnf补丁怎么安装
mode是什么意思
西瓜影音怎么用
生活大爆炸第二季
磁盘100怎么解决
辞职后医保怎么办
怎么能快速有钱
hpv52阳性是什么意思
杨幂生活照