融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
沃尔玛购物卡怎么通过微信转增给好友
2026-04-22 22:38:20
1、打开微信,
点击【卡包】;
2、打开卡包后,点击沃尔玛会员卡;
3、接着点击【转赠好友】;
4、选择卡片背景,点击【转赠】;
5、然后点击【送给TA】;
6、弹出的页面中点击【发送给朋友】。
相关推荐
多张沃尔玛购物卡的余额怎么合并
阅读量:103
沃尔玛购物卡怎么更换卡面
阅读量:94
怎么查看沃尔玛购物卡余额
阅读量:45
微信怎么解绑沃尔玛购物卡
阅读量:110
沃尔玛卡京东怎么付款
阅读量:124
猜你喜欢
史莱姆牧场攻略
土匪攻略
开局签到世界冠军怎么办
视频英文怎么写
淮阴工学院怎么样
刘备简介
有效减肥
胃火大怎么调理
数字水表怎么看
红烧鲅鱼怎么做
猜你喜欢
怎样减肥最快
ever17攻略
党派怎么填
最强攻略
三花减肥茶
胖丫减肥药事件
柱形图怎么做
瑞丽旅游攻略
农村淘宝怎么赚钱
演讲紧张怎么办