融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机如何设置经典桌面呢?
2026-05-03 11:45:25
1、步骤一、打开手机点击桌面上的变形器图标。
2、步骤二、点击安卓系统的图标即可退出平行空间切换到经典桌面。
3、步骤三、如果想再进入平行空间,可以点击安卓系统后侧的平行空间图标切换回来。
相关推荐
iQOO怎么设置桌面布局?
阅读量:34
iqoo经典桌面怎么设置
阅读量:20
iqoo怎么切换经典桌面
阅读量:121
iQOO10如何切换经典桌面
阅读量:145
iqoo手机怎么设置经典桌面
阅读量:171
猜你喜欢
怎么重置无线路由器
蝴蝶犬怎么养
生活中的财政学
如何炸鸡翅
如何包装礼盒
割韭菜是什么意思
如何写申论
怎么截屏网页
如何管理公司
bmi是什么意思
猜你喜欢
女子的生活
极品飞车9怎么玩
ob是什么意思
铁矮人五分熟怎么做
如何让女生喜欢自己
人鱼的悲催代孕生活
泰坦尼克号怎么拍的
如何包装花束
lol无极剑圣怎么玩
如何治痔疮