融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪现一下如何禁止推送评论消息
2026-04-24 14:01:15
1、第一步:打开【闪现一下】APP的首页,点击【设置】图标。
2、第二步:选择【消息推送】。
3、第三步:点击【评论】选项后方的按钮。
4、第四步:关闭按钮,即可禁止推送评论消息。
相关推荐
看理想如何禁止推送评论消息
阅读量:181
闪现一下如何绑定手机号
阅读量:30
闪现一下如何反馈问题
阅读量:106
体重小本如何禁止推送评论消息
阅读量:47
百家号如何禁止推送评论消息
阅读量:164
猜你喜欢
痱子怎么办
问号怎么打
高尔基简介
郑州航空工业管理学院怎么样
椭圆机减肥效果
怎么打空格
哺乳期能吃减肥药吗
疯狂派对攻略
一个人去拉萨旅游攻略
怎么更换浏览器
猜你喜欢
咖啡能减肥吗
快穿之祈愿人生攻略
怎么写工作总结
社保是怎么交的
主板和cpu怎么搭配
晚上失眠怎么调理
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
爱迪生简介
怎么打印cad图纸
怎么截视频中的一段