融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想如何禁止推送评论消息
2026-04-25 03:26:32
1、
第一步:
打开手机看理想的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【推送设置】。
3、
第三步:
点击【评论】选项开关。
4、
第四步:
关闭开关,即可禁止推送评论消息。
相关推荐
看理想怎么接收推送通知消息
阅读量:20
看理想如何关闭评论消息通知
阅读量:80
看理想如何关闭评论消息通知
阅读量:44
看理想关闭评论怎么做
阅读量:118
看理想app软件如何快速关闭评论消息通知
阅读量:102
猜你喜欢
塔克拉玛干沙漠旅游
如何预防水痘
如何保持健康
如何举报诈骗电话
山东旅游职业
专长怎么填
飞利浦电视机怎么样
别克英朗gt怎么样
异地医保如何报销
芒果班戟怎么读
猜你喜欢
如何保养头发
怎么安装路由器
南沙天后宫怎么去
哪里机票最便宜
如何消除眼部皱纹
怎么关闭朋友圈
河南旅游团
qq怎么升级最快
tplink无线路由器怎么设置
如何挽留婚姻