融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机上查儿童接种信息
2026-04-22 16:51:05
1、首先打开鄂汇办软件,点击页面底部的办事进入
2、接下来在办事界面点击医疗健康进入,如图所示位置
3、最后点击上的儿童接种信息查询即可,如图所示位置
相关推荐
怎样查询儿童接种信息
阅读量:98
入学接种证明在哪里查
阅读量:35
合肥市儿童接种信息怎么查询
阅读量:114
接种查验证明在哪里查
阅读量:58
鄂汇办APP怎么查儿童接种信息
阅读量:80
猜你喜欢
争执的意思
悲观的意思
婴儿什么时候吃鱼肝油
付之一笑的意思
乌木有什么用
韧性是什么意思
衣锦还乡的意思
蕤是什么意思
一树梨花压海棠的意思
sweep是什么意思
猜你喜欢
己亥杂诗的意思
海纳百川是什么意思
劳资是什么意思
神秘莫测的意思
correct是什么意思
锦囊妙计的意思
什么是不织布
busy是什么意思
亮相是什么意思
goes是什么意思