融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13充电时屏幕不灵敏怎么回事
2026-04-25 05:46:20
1、打开手机上的设置,点击电池。
2、然后我们点击电池健康。
3、之后将优化电池充电的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启优化电池充电,之后就可以让屏幕灵敏了。
相关推荐
iphone13充电屏幕失灵怎么办
阅读量:38
苹果13充电屏幕触摸不灵
阅读量:146
苹果手机充电的时候屏幕失灵怎么办
阅读量:92
苹果手机充电屏幕触摸不灵
阅读量:125
苹果手机充电时屏幕乱跳怎么解决
阅读量:70
猜你喜欢
胸大怎么穿衣
如何找回qq聊天记录
脸上的雀斑怎么去掉
如何鉴别蜂蜜真假
伊思红参眼霜怎么样
qq收藏在哪里
多美滋奶粉怎么样
有了黑眼圈怎么办
如何做月饼
怎么上传音乐
猜你喜欢
逆战怎么升级快
奥迪a5性价比怎么样
如何删除分页符
心情不好怎么发朋友圈
铁傀儡怎么驯服
深圳站在哪里
旅游消费券
上海哪里好玩
育儿心得怎么写
南通职业大学怎么样