融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七鲜如何开启个性化推荐开关
2026-04-22 12:12:31
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【其他设置】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化推荐开关】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何开启恋爱语音个性化推荐开关
阅读量:186
恋爱语音如何开启个性化推荐开关
阅读量:139
如何停用看点个性化推荐开关
阅读量:109
看点如何开启个性化推荐开关
阅读量:67
七鲜APP如何关闭个性化推荐
阅读量:72
猜你喜欢
西安冬季旅游攻略
清远旅游
车辆保险怎么买划算
鲜奶可以加热吗
痘坑怎么消除
台湾旅游线路
怎么用360重装系统
投影仪怎么连接笔记本
脸色不好怎么调理
南极磷虾怎么吃
猜你喜欢
金坛旅游
喝酒后多久可以开车
南京旅游景点推荐
莫干山旅游
lg手机怎么样
win8怎么关机
小班幼儿年龄特点
邓丽君 你怎么说
主要工作业绩怎么写
浙江旅游必去十大景点