融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改比心APP绑定的手机号码
2026-04-21 22:39:57
1、首先打开“比心”APP,在设置界面,点击“账号与安全”进入。
2、然后在账号与安全界面,点击“更换手机号”选项进入。
3、最后在更换手机号界面中,点击确定更换进行修改手机号码即可。
相关推荐
比心陪练怎么更换手机号码
阅读量:63
比心怎么更换绑定的手机号
阅读量:128
比心中如何更换手机号?
阅读量:178
如何查比心APP实名认证情况?
阅读量:157
比心直播怎么解绑手机号码?
阅读量:165
猜你喜欢
contest是什么意思
秉性什么意思
什么人不宜多喝酸奶
玩游戏买什么笔记本好
什么是三网融合
光彩夺目的意思是
hardly是什么意思
么么是什么意思
神态自若的意思
女士内衣什么牌子好
猜你喜欢
过河卒子的意思
attention是什么意思
坚韧不拔是什么意思
等红灯时挂什么档
峰峦的意思
host是什么意思
什么隔离霜好
凛冽是什么意思
分歧是什么意思
看照片用什么软件好