融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星S10+怎么查看唤醒记录
2026-04-27 05:32:34
1、打开手机应用商城
2、搜索Good Lock并下载
3、安装好之后点击家族
4、找到Nice Catch下载安装
5、开启功能,记录亮屏时间
6、之后只需要点击屏幕唤醒历史记录即可查看
相关推荐
三星S10+怎么清理内存
阅读量:80
三星S10+账号头像怎么修改
阅读量:159
三星S10+关闭个性化服务
阅读量:31
三星S10+怎么设置备份的相册
阅读量:185
三星S10+怎么设置自动重启
阅读量:164
猜你喜欢
针锋相对的意思
郁郁葱葱的意思是什么
童心未泯是什么意思
亲切的什么
建树的意思
直营店是什么意思
不可理喻的意思
一地鸡毛是什么意思
roe是什么意思
about是什么意思
猜你喜欢
饕餮盛宴什么意思
碎碎念什么意思
985和211大学是什么意思
超度是什么意思
风调雨顺的意思
土豪什么意思
宝宝什么时候添加辅食
十二星座最怕什么
nemo什么意思
什么是唛头