融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎样关闭个性化广告推荐?
2026-04-28 15:39:37
1、1.打开微博
2、2.点击我进入个人主页
3、3.点击设置
4、4.点击隐私设置
5、5.关闭个性化广告推荐
1、1.个人主页
2.设置
3.隐私设置
4.个性化广告推荐
相关推荐
微博怎么开启个性化广告推荐
阅读量:159
微博怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:22
怎么关闭微博个性化广告推荐
阅读量:164
微博如何关闭个性化广告推荐
阅读量:145
微博怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:152
猜你喜欢
应届生是什么意思
杨光的快乐生活9
杨光的快乐生活7
zegna是什么牌子
电子邮件是什么
湖南交通职业技术学院怎么样
向往的生活4全集免费
优盘写保护怎么解除
win7怎么换桌面壁纸
如何设置超链接
猜你喜欢
拘留所的真实生活
可盐可甜是什么意思
北漂生活
7月14日是什么节日
设置主页怎么设置
小米note怎么样
gmv是什么意思
经期如何减肥
如何删除qq好友
志愿怎么填报