融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝卡填错了怎么更改
2026-04-28 23:12:24
1、开始打开微信进入中网健康界面,然后点击右下角个人中心界面;
2、进入个人中心后,再选择左上角我的服务,点击我的保单;
3、最后认真阅读医保蓝卡各项服务声明,选择信息更改再激活就可以了
相关推荐
什么是多囊卵巢综合征?
阅读量:103
如何制作好吃的东北麻辣烫?
阅读量:170
常用的化疗药物及其注意事项
阅读量:129
请问二手车过户后原车主的保险什么的还能否再用
阅读量:95
太阳能热水出水小怎么办
阅读量:196
猜你喜欢
rubber是什么意思
生日快乐的祝福语
头晕眼花的意思
continue是什么意思
chips是什么意思
绝地求生国服什么时候上线
贻笑大方是什么意思
新股什么时间申购中签率高
hurry是什么意思
香蕉什么时间段吃最好
猜你喜欢
tft是什么意思
prefer是什么意思
carrots是什么意思
睹物思人的意思
ugc是什么意思
宝宝买什么保险合适
求大神这是什么歌
网络推广是做什么的
两败俱伤的意思
rainy是什么意思中文