融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate20信息提示怎么选择振动?
2026-04-22 22:42:53
1、打开手机,进入设置界面
2、点击进入声音和震动
3、点击进入信息铃声
4、点击进入振动选择即可
相关推荐
华为p40pro怎么关闭访问保险柜
阅读量:177
华为p50pro手机如何设置关闭服务流转推荐?
阅读量:87
华为mate50pro极简模式在哪里设置
阅读量:61
开启波点音乐APP沉浸式播放样式怎么做
阅读量:162
华为手机顶部状态栏消失
阅读量:151
猜你喜欢
什么的鼓励
赵家人是什么意思
新农保是什么
狐假虎威是什么意思
不要是什么字
字符是什么意思
学士学位是什么
sensitive什么意思
天气丹适合什么年龄
信用卡是什么意思
猜你喜欢
头疼是什么原因
潜血是什么意思
瑶柱是什么
五毒是什么
时间像什么的比喻句
restaurant什么意思
小溪泛尽却山行的却是什么意思
疖肿是什么
微信什么时候出来的
dpi是什么