融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君APP如何清空翻译历史?
2026-04-22 06:46:45
1、打开腾讯翻译君,在个人页面点击右上角设置
2、在页面里找到清空翻译历史,点击进入
3、点击后在下方弹出页面里点击清空翻译历史
4、然后页面就会显示已清空,这样就成功清空翻译历史了
相关推荐
华为音乐,在免打扰模式下怎么设置允许打扰?
阅读量:82
华为nova8在哪里关闭软件更新提醒
阅读量:73
怎样选一个好媳妇
阅读量:127
如何语音唤醒华为手机
阅读量:31
opporeno7语音助手怎么打开
阅读量:62
猜你喜欢
卤肉饭的做法
麻薯面包的做法
village怎么读
蒹葭怎么读
炖牛肉的做法
肉馅饼的做法
腌鱼的做法
彩色饺子皮的做法
扁桃体肥大怎么治
卉怎么读
猜你喜欢
肥肠面的做法
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
爆炒鱿鱼的做法
蔬菜水果沙拉的做法
玉米饺子馅做法大全
冰糖雪梨的做法
蟹煲的做法
银耳汤的做法
磬怎么读
莜麦面的家常做法大全