融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么重启苹果手机
2026-04-23 21:14:59
1、在手机桌面点击辅助触控按钮爷娃,点击【设备】进入。
2、进入设备净驾后歌级柱,点击【更多】。
3、最后点击【重新启动】就可以重启手机了。
相关推荐
苹果重启怎么操作
阅读量:98
苹果重启按什么键
阅读量:181
苹果13重启怎么操作
阅读量:159
苹果手机怎么关机
阅读量:157
苹果手机怎么关机
阅读量:67
猜你喜欢
品味的近义词
充满的近义词
脸不对称怎么矫正
彭于晏发型
袭警罪怎么判
问候的近义词
绿驹电动车怎么样
杭州市民卡怎么办理
黑龙江省博物馆
山药怎么去皮
猜你喜欢
胡歌发型
连花清瘟胶囊怎么样
手机被水泡了怎么办
马自达阿特兹怎么样
电脑启动不了怎么办
时事评论怎么写
炸汤圆怎么做
数学知识树怎么画
妙不可言的近义词
风声鹤唳的近义词