融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么开启新粉丝通知
2026-04-25 22:11:54
1、打开薄荷健康App,点击"我的"。
2、在我的页面,点击"设置"。
3、在设置页面,点击"消息设置"。
4、最后,点击开启"新粉丝"的开关即可。
相关推荐
快手APP怎么开启新粉丝通知?
阅读量:164
薄荷健康怎么关闭新粉丝通知
阅读量:87
薄荷健康怎么开启新粉丝通知
阅读量:180
薄荷健康怎么关闭评论通知
阅读量:185
薄荷健康新粉丝通知怎么关闭
阅读量:39
猜你喜欢
怎么去腋下毛
推荐信怎么写
孕妇怎么控制体重
铁棍山药怎么吃
肝疼是怎么回事
韩语怎么办
古代人怎么刷牙
波斯菊怎么种
自我评定怎么写
火车票怎么退票
猜你喜欢
bored怎么读
微信怎么@全体成员
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
胃下垂怎么办
投影手机怎么样
肾气不足怎么调理
梨型身材怎么减肥
淘宝怎么申请换货
比度克怎么样
畏寒怕冷是怎么回事