融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读App如何开启个性化推荐
2026-04-25 13:58:18
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【消息推送】点击进入;
4、最后
我们勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
当当云阅读APP关闭个性化推荐怎样操作?
阅读量:38
当当云阅读APP里面怎么关闭允许个性化推荐
阅读量:133
当当云阅读允许个性化推荐设置
阅读量:78
当当云阅读APP里面如何关闭允许个性化推荐?
阅读量:68
当当云阅读APP里面如何关闭允许个性化推荐
阅读量:20
猜你喜欢
月亮星座代表什么
单片机是什么
会签是什么意思
什么是b站
转基因是什么意思
蜻蜓点水是什么意思
亡者归来的真相是什么
无间道是什么意思
1989年属什么
better什么意思翻译
猜你喜欢
4k是什么意思
aoe什么意思
学信网账号是什么
gp是什么意思
承兑是什么意思
绿茶是什么意思
七夕送什么
mw是什么单位
月加一笔是什么字
pa是什么意思