融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦江会员APP怎么打开生物识别功能
2026-04-24 07:11:49
1、打开锦江会员APP,我们点击设置按钮。
2、在软件设置页面,点击通用设置的选项。
3、在通用设置页面,点击安全设置选项。
4、打开生物识别开关,完成功能的开启。
相关推荐
锦江会员怎么退出登录
阅读量:88
锦江会员APP怎样才能注销账号?
阅读量:181
锦江会员APP怎么查看软件版本号
阅读量:87
锦江会员APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:27
锦江会员APP怎么关闭消息通知
阅读量:141
猜你喜欢
连忙的近义词
怎么查看笔记本型号
怎么做疙瘩汤
平静的近义词
感冒喝茶
女生中长发烫发发型
孤独的近义词
限制的近义词
残酷的近义词
怎么健身
猜你喜欢
淘宝上怎么开网店
渐渐的近义词
黄褐斑怎么祛除
八大写怎么写
电脑中病毒怎么办
孤独的近义词
网上预约挂号怎么挂
肠胃型感冒症状
通心粉怎么煮
健身房怎么练腹肌