融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎样跨软件翻译
2026-04-22 10:40:08
1、点击设置
进入头像点击右上方的设置进入
2、点击跨软件翻译
进入设置选择跨软件翻译点击进入
3、点击按钮
进入跨软件翻译点击启用跨软件翻译点击右侧的按钮即可开启
相关推荐
vcr是什么
阅读量:27
办公需知,文件加密的重要性
阅读量:66
TSMC18rf工艺库的转换过程(二)(CBD to OA)
阅读量:101
英雄联盟手游如何使用队伍加成卡
阅读量:163
如何长期有效的管理供应商交货期(采购)
阅读量:173
猜你喜欢
北京政法职业学院怎么样
如何查银行卡余额
适合发朋友圈的奶茶图片
审查元素怎么修改
cad如何标注尺寸
换驾照去哪里
生栗子怎么做好吃
阿克苏旅游
工作收入证明怎么开
如何保护视力
猜你喜欢
如何修改wifi密码
摄影旅游
余姚旅游网
上海地铁怎么买票
黄山旅游介绍
如何查询个人征信
qq空间装扮怎么弄
如何修改ip地址
婚后财产离婚怎么分
如何选购电视机