融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海尔智家App如何关闭设备自动升级
2026-04-23 15:32:47
1、
点击设置
打开海尔智家App我的页面,点击【设置】进入!
2、
点击设备升级
在设置页面,点击【设备升级】进入!
3、
关闭设备自动升级
在设备升级页面,把【设备自动升级】关闭即可!
相关推荐
海尔智家怎么关闭设备自动升级?
阅读量:167
海尔智家怎么开启设备自动升级
阅读量:109
海尔智家APP如何开启设备自动升级
阅读量:109
海尔智家怎样关闭设备自动升级
阅读量:147
海尔智家APP如何开启设备自动升级
阅读量:46
猜你喜欢
菊粉的功效与作用
维生素c片的作用及功能
绿豆汤的功效与作用
什么叫论文
皂角刺的作用
念珠菌用什么药
运动器材专卖店
奇异果的功效与作用
老年人喝什么牛奶好
财务管理主要学什么
猜你喜欢
瑜伽垫什么牌子好
手掌参的功效与作用
运动会开幕式新闻稿
七厘散的功效与作用
什么是叠墅
消防安全知识四个能力
凤尾草的功效与作用
什么是玻尿酸
动作描写的作用
蜜蜂的知识