融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么设置手机时间
2026-04-25 04:52:33
1、首先,我们打开手机,在设置页面中点击更多设置;
2、接着,我们点击新页面中的日期和时间;
3、最后,滑动时间日期设置栏,点击下方的确定,即可设置小米手机的时间了
相关推荐
小米11pro如何设置控制中心
阅读量:37
二手手机买来怎么自检
阅读量:53
iPhone X 烧屏OLED屏幕烧屏怎么办
阅读量:59
苹果手机电量一直保持不动怎么办
阅读量:102
怎么查小米手机是不是原装正品
阅读量:162
猜你喜欢
什么是软件工程
神州指什么
thankyou是什么意思
对偶句是什么意思
ferry是什么意思
什么是国防生
对食是什么
油起火用什么灭火器
b族维生素片
什么叫营销
猜你喜欢
运动会作文600
霖是什么意思
蚂蚁金服是什么
dnf手游什么时候公测
腈纶是什么面料
一二九运动简介
ip65是什么意思
gf是什么意思
3g是什么意思
什么是同类二次根式