融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭饿小助理
2026-04-22 17:36:42
1、打开手机上的饿了么,之后点击设置。
2、然后点击消息通知设置。
3、之后点击活动优惠。
4、接着将饿小助理的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭饿小助理。
相关推荐
饿了么怎么关闭饿小助理
阅读量:28
饿了么“饿饿节”红包如何抢
阅读量:180
饿了么怎么关闭饿小助理
阅读量:129
饿饿了么如何找到意见反馈
阅读量:184
饿了吗怎么代付?
阅读量:138
猜你喜欢
目前学什么专业比较好
奇花异草的异是什么意思
什么是伤官
mall是什么意思
什么海没有水
香蕉水是什么
什么是无形资产
metal是什么意思
minus是什么意思
opposite是什么意思
猜你喜欢
龙虾养殖技术
哦哦哦是什么歌
amg是什么意思
白化病是什么
蓝色玫瑰代表什么
messy是什么意思
什么是pe
我运动我健康作文
太阳花运动
耀武扬威是什么意思