融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频如何关闭自启动设置?
2026-04-22 09:31:51
1、在主页点击【我的】按键;
2、找到顶部的【设置】图标;
3、设置列表找到【自启动设置】;
4、关闭人人视频软件右侧的按键即可。
相关推荐
新浪财经自启动如何关闭
阅读量:187
人人视频进行自启动设置
阅读量:25
人人视频怎么进行自启动设置?
阅读量:51
奶糖如何关闭自启动?
阅读量:195
人人视频如何找到自启动设置
阅读量:133
猜你喜欢
媛交是什么意思
review什么意思
举世无双是什么意思
雅思托福是什么
电子信箱是什么
吃海带有什么好处
啤酒花是什么
cried是什么意思
吃维生素c有什么好处
shower什么意思
猜你喜欢
叶酸什么时候开始吃
羊肉串腌制
thx是什么意思
高尔夫运动
水鬼是什么
curtain是什么意思
什么环境唱什么歌
author是什么意思
德高望重是什么意思
母夜叉是什么意思