融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么领取永辉生活社群现金券
2026-05-05 19:46:31
1、在软件首页,点击右下角我的图标。
2、在今日平价爆款处,点击右侧立即抢购按钮。
3、在现金券处,点击右侧领取图标。
4、软件跳出提示,社群现金券领取成功。
相关推荐
中国国航在哪开通国航钱包?
阅读量:161
建行生活积分抵扣设置怎么开启
阅读量:115
如何办理ETC,办理流程
阅读量:148
夸克浏览器怎么参与3小时公益
阅读量:169
如何关闭云闪付的小额免密支付设置
阅读量:190
猜你喜欢
汽车轴距是什么意思
北漂是什么意思
手机飞行模式是什么意思
pi是什么意思
什么时候换挡
什么什么一什么成语
大概的意思
采纳的意思
宝宝长牙要注意什么
伏特加属于什么酒
猜你喜欢
时间好比什么它能什么
云技术是什么意思
p站是什么意思啊
什么东西天气越热爬的越高
cdp是什么意思
北漂是什么意思
齐头并进的意思
芊芊什么颜色
ben是什么意思
查重是什么意思