融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11siri怎么唤醒
2026-04-21 16:44:39
1、打开手机,直接对手机喊出“嘿,siri”。
2、等待一会即可进入siri界面。
3、短按“电源键 ”。
4、页面跳转即可以进入siri界面。
5、总结如下。
相关推荐
苹果11怎么开启呼叫siri?
阅读量:160
苹果11语音唤醒siri怎么设置
阅读量:88
苹果11怎么设置来信息不亮屏
阅读量:53
苹果11怎么设置siri一喊就出来
阅读量:46
苹果11siri怎么打开
阅读量:100
猜你喜欢
彭禺厶怎么读
怎么缓解孕吐
不客气用英语怎么说
怎么进入安全模式
基围虾怎么做好吃
排骨汤怎么做
哪吒怎么读
啤酒肚怎么瘦下来
怎么折爱心
产品定位怎么写
猜你喜欢
我的世界蛋糕怎么做
微信语音没声音怎么回事
个人所得税怎么算
沙宣洗发水怎么样
杜鹃花怎么养家庭养法
血稠怎么办
我的世界凋零怎么做
狗狗鼻子干怎么回事
诺优能奶粉怎么样
茶砖怎么弄开