融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么设置siri一喊就出来
2026-04-23 10:50:33
1、步骤1:首先在手机上打开“设置”,进入设置中心。
2、步骤2:在设置中心找到“Siri与搜索”并点击进入。
3、步斤慎强骤3:将【用“嘿siri”唤醒】蕉五右侧的开关打开即可设置成功三膨。
相关推荐
苹果11语音唤醒siri怎么设置
阅读量:179
苹果手机怎么添加天气到桌面
阅读量:72
ios13怎么设置闪光灯
阅读量:102
iPhone14怎么设置手机朗读的声音
阅读量:100
苹果11siri怎么唤醒
阅读量:73
猜你喜欢
伊利金领冠怎么样
鼻头怎么变小
泻药减肥
上海到普陀山旅游攻略
西安文理学院怎么样
减肥效果
去三亚旅游攻略
微信怎么评论图片
扬州旅游攻略一日游
王健林简介
猜你喜欢
一周减肥餐
玉珠铉减肥瑜伽中文配音版
科目汇总表怎么做
嗓子痒咳嗽怎么回事
真三国无双5攻略
小车超载一人怎么处罚
运动裤搭配
决明子减肥
欧神诺瓷砖怎么样
九寨沟攻略