融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑:更改国家地区
2026-04-26 08:38:24
1、打开Music程序
2、点击菜单中的“账户”-->“查看我的账户”
3、点击更改国家或地区
4、选择需要切换的国家或地区
5、点击协议中的“同意”
6、返回账户信息,确认已经修改成功
相关推荐
macbook air钥匙串无法输入中文的用户名怎么办
阅读量:188
macbook切换系统
阅读量:91
mac序列号在机身哪里
阅读量:105
MacBook Pro怎么启用电能小憩模式
阅读量:35
重装MAC系统,提示未能继续安装maOS
阅读量:135
猜你喜欢
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
灌汤包的做法
饺子怎么煮
嬲怎么读音
牡蛎的做法
五香牛肉的做法
莴笋的做法
糙米饭的做法
薄饼的做法
豉怎么读
猜你喜欢
盐水虾的做法
红烧肉做法视频
臊子面的家常做法
韭菜鸡蛋饺子馅的做法
酒糟鱼的做法
靳怎么读
c盘满了怎么清理
可乐鸡的做法
马肉的做法
排骨莲藕汤的做法