融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何关闭视频自动播放功能
2026-05-05 11:31:41
1、在淘宝首页面点击【我的淘宝】。
2、再点击【齿轮】。
3、然后,点击【通用】。
4、接着,在【通用】的页面里点击【视频自动播放】。
5、最后,点击【关闭】。
6、OK,设置完成。
相关推荐
淘宝app逛逛视频怎么关闭?
阅读量:130
淘宝在哪里关闭视频和动图自动播放
阅读量:88
如何关闭淘宝视频自动播放
阅读量:89
淘宝逛逛视频自动播放下一个视频怎么关闭
阅读量:156
淘宝怎么关闭视频播放
阅读量:46
猜你喜欢
西昌旅游
张家界旅游地图
淮南旅游
江阴旅游景点
怎样可以让眼睛变大
天山旅游
自由行旅游攻略
韶关旅游
兰州旅游
湖南省旅游景点
猜你喜欢
seagull怎么读
齐齐哈尔旅游
人流后多久可以吃水果
孕妇可以戴手表吗
ps怎么修改图片尺寸
邙山风景区
开机蓝屏怎么修复
边塞诗的特点
种植牙可以用多久
武夷山旅游