融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Uki怎么关闭上报浏览信息
2026-04-22 07:11:46
1、打开Uki我的页面,点开下方的
设置
2、在设置页面里打开
隐私设置
3、然后在页面里找到
允许上报浏览信息
4、关闭后在弹出提醒小框里点击
确定
5、这样上报浏览信息就关闭成功了
相关推荐
Uki怎么进行意见反馈
阅读量:145
uki怎么关闭上报浏览信息?
阅读量:90
uki怎么清空缓存
阅读量:110
Uki如何关闭上报浏览信息功能
阅读量:102
Uki如何开启允许展示浏览信息
阅读量:112
猜你喜欢
两杠一星是什么军衔
什么地什么
dodge是什么车
黑枸杞有什么功效
属马的和什么属相最配
股票dr开头是什么意思
1840年中国发生了什么
kv是什么意思
11月16日是什么星座
五万左右买什么车好
猜你喜欢
领结婚证需要准备什么
杜鹃花什么时候开
富时中国a50指数是什么意思
纳音是什么意思
梦见结婚是什么意思
dg是什么牌子中文
职高是什么
因纽特人属于什么人种
什么是智能家居
什么最珍贵作文