融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Uki如何关闭上报浏览信息功能
2026-04-22 09:09:56
1、首先,点击Uki
2、点击个人中心选项
3、点击设置
4、点击隐私设置
5、点击允许上报浏览信息后面的开关
6、确认弹框信息,点击确定按钮
7、完成设置
相关推荐
Uki怎么注销账号?
阅读量:23
Uki怎么关闭消息提示音?
阅读量:80
uki怎么关闭消息提示音
阅读量:194
uki,怎么关闭即时聊天消息功能?
阅读量:158
uki怎么关闭上报浏览信息?
阅读量:57
猜你喜欢
什么牌子手机质量好
sexy是什么意思
题西林壁古诗的意思
lofter是什么意思
补佳乐什么时候吃
supermarket是什么意思
清明的意思
绝活的意思
老司机开车什么意思
18k金是什么意思
猜你喜欢
杞人忧天是什么意思
厚此薄彼的意思
against是什么意思
赠汪伦古诗的意思
什么是p2p平台
红脸白脸什么意思
忆江南古诗的意思
公允价值是什么意思
什么手游最火
端详的意思