融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么收藏商品
2026-04-21 18:47:59
1、
翻开应用页面颂驼
翻开转转的应用页面。
2、
加载商品详霸辞忌情
加载目标商品的详情。
3、
点击收藏按钮
点击左下方收藏的按钮。
4、
成功收藏
屏幕摸凤左下方显示已收藏的内容,即可收藏商品。
相关推荐
转转如何收藏商品
阅读量:169
在哪里查看转转设备属性信息
阅读量:159
怎样在转转卖闲置的物品
阅读量:128
如何注销多余的转转账号
阅读量:97
微信支付分怎么开通
阅读量:117
猜你喜欢
冬瓜排骨汤的做法
扇贝粉丝蒜蓉家常做法
郗怎么读
泡菜的做法
蟹味菇的做法
猪尾巴的做法大全
椰奶冻的做法
qq邮箱怎么注册
电脑开机密码怎么设置
怎么做
猜你喜欢
电脑开不了机怎么办
荔枝肉的做法
苦瓜炒鸡蛋的做法
脚趾甲长到肉里怎么办
怎么补肾
糖醋白菜的做法
宫颈囊肿怎么处理
羊汤的做法大全
花生汤的做法
挂霜花生米的做法