融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机电话打不出去怎么办
2026-04-22 05:39:37
1、在手机上打开设置,在设置界面里,选择电话。
2、然后进入电话设置界面里,点击进入呼叫等待界面。
3、接着在呼叫等待界面里,将呼叫等待功能开启就可以将电话打出去。
相关推荐
苹果手机打不出去电话怎么回事
阅读量:185
苹果手机打电话显示呼叫失败是什么原因
阅读量:177
苹果手机打不出去电话怎么回事
阅读量:191
苹果手机网络正常不能打接电话怎么办?
阅读量:140
苹果手机呼叫失败是怎么回事
阅读量:175
猜你喜欢
番茄炒蛋怎么做
christmas怎么读
九里香怎么养
嘴唇发紫怎么调理
微信朋友圈访客记录怎么看
大便干燥拉不出来怎么办
怎么查电话号码是谁的
我的世界驴怎么驯服
爱尔眼科医院怎么样
dnf卡片怎么附魔
猜你喜欢
君越怎么样
转氨酶高怎么办
云顶之奕怎么玩
学生厌学怎么办
蚂蚁花呗怎么关闭
mojito怎么发音
瘦肉怎么做好吃
人类一败涂地怎么联机
红警怎么联机
美的冰箱怎么样