融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消建行生活促销活动通知设置
2026-05-06 07:03:43
1、在建行生活我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【通知设置】选项。
3、在通知设置页面,取消【促销活动】设置。
相关推荐
建行生活如何打开促销活动的消息提醒?
阅读量:80
建行生活如何打开“促销活动”消息提醒
阅读量:109
建行生活促销活动怎样开启?
阅读量:128
建行生活如何打开“促销活动”消息提醒
阅读量:151
如何开启建行生活促销活动消息通知
阅读量:151
猜你喜欢
微商城怎么开通
油耗怎么算
水煮肉片的做法
煮牛肉的做法
蛋烘糕的做法
面条的做法
糖醋鱼的做法
杭椒牛柳的做法
恪怎么读
微信花呗怎么开通
猜你喜欢
沙丁鱼的做法
螺丝肉的做法
红烧肉做法视频
鲅鱼的做法大全
水煮牛肉的家常做法
炒土豆丝的做法
肚子疼怎么办
炜怎么读
干猴头菇的家常做法
张钧甯怎么读