融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活促销活动怎样开启?
2026-05-13 04:50:50
1、首先进入APP主界面,点击我的,再点击打开设置;
2、然后,在设置界面,点击打开下方的通知设置;
3、进入新界面后,我们点击开启促销活动选项即可。
相关推荐
建行生活怎么打开“促销活动”消息提醒
阅读量:42
建行生活软件怎么开启促销活动通知?
阅读量:139
怎么开启建行生活app促销活动提醒?
阅读量:93
怎么开启建行生活APP的促销活动
阅读量:176
建行生活如何打开“促销活动”消息提醒
阅读量:60
猜你喜欢
清炖排骨怎么做好吃
羽绒服品牌大全女装
长寿花的养殖方法
软件大全
家中最简单炸油条方法
地球怎么了
肾虚的治疗方法
银行卡卡号怎么看
让顾客进店的100条方法
身体排毒的最好方法
猜你喜欢
测试方法
ip怎么设置
一直干咳怎么办
十种最好吃的饺子馅
脸脱皮怎么办
刘强东怎么了
煮汤圆的方法
冻伤的治疗方法
白条鸡怎么炖好吃
工口里番库大全全彩