融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里打开携程旅行个性推荐权限
2026-04-22 07:27:14
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
携程旅行在哪里关闭个性推荐功能?
阅读量:103
携程旅行如何打开个性推荐
阅读量:118
携程旅行在哪里关闭系统权限管理功能?
阅读量:185
携程旅行在哪里开启个性推荐功能?
阅读量:99
携程旅行如何打开个性推荐
阅读量:44
猜你喜欢
北京故宫旅游攻略
寒山寺旅游攻略
长了黄褐斑怎么办
罪恶都市怎么开飞机
第五人格攻略
每天快走多久能减肥
红烧鳝鱼的做法
海伦凯勒简介
怎么做课件ppt
元阳梯田旅游攻略
猜你喜欢
腋下很臭怎么办
沈阳化工大学怎么样
病娇模拟器攻略
左肋骨疼是怎么回事
月经期间吃什么减肥
怎么制作网站教程
李子吃多了会怎么样
鼓浪屿住宿攻略
怎样搭配衣服
园博园攻略