融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣软件如何关闭个性化广告推荐设置功能
2026-04-26 20:56:03
1、进入手机的豆瓣软件,点击上面的三横图标
2、点击下面的设置
3、点击下面的个性化推荐与广告
4、最后点击关闭个性化广告推荐设置功能就可以了
相关推荐
豆瓣如何开启个性化广告推荐功能
阅读量:39
豆瓣APP如何关闭个性化广告推荐设置?
阅读量:61
豆瓣APP如何关闭个性化广告推荐设置功能
阅读量:129
豆瓣软件怎么关闭个性化广告推荐设置功能
阅读量:186
豆瓣APP如何关闭个性化广告推荐设置
阅读量:96
猜你喜欢
用手机怎么赚钱
番茄酱怎么做
平面图怎么画
松茸怎么吃
海信电视怎么样
孩子发烧了怎么办
下雨天了怎么办
夏侯惇怎么死的
dnf卡片怎么升级
心电图怎么看
猜你喜欢
自传怎么写
端午节的手抄报怎么画
玉米加农炮怎么用
努比亚手机怎么样
五险一金怎么交
怎么查社保
because怎么读
利润表怎么填
赛尔号谱尼怎么打
卡扎菲怎么死的