融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《打卡小习惯》怎么删除专注记录
2026-04-24 03:56:02
1、打开打卡小习惯App首页,点击底部【专注】。
2、进入专注页面,点击左上角【专注记录】。
3、进入专注记录页面,点击【编辑】。
4、选择专注记录,点击【删除】即可。
相关推荐
用户怎样打开习惯打卡养成软件的开启专注功能?
阅读量:38
学习打卡app怎么删除专注记录
阅读量:171
学习打卡app怎么设置专注时长
阅读量:118
《打卡小习惯》怎样查看专注记录
阅读量:37
日常小习惯打卡怎么删除早起打卡习惯
阅读量:134
猜你喜欢
成语大全四字成语
怎么编辑图片大小
鱿鱼的做法大全
买卖股票手续费怎么算
西湖简介
火麻仁怎么吃
河南戏曲大全
好题目大全
律师事务所简介
毛芋头的做法大全
猜你喜欢
话题作文题目大全
杏鲍菇的做法大全
怎么变成瓜子脸
农村电视剧大全
手抄报内容大全
青春痘疤痕怎么办
黄山简介
怎么去除青春痘
狮子简笔画图片大全
独特稀少女孩名字大全