融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读APP怎么设置阅读偏好
2026-04-30 19:35:56
1、打开点众阅读APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开系统设置。见下图
4、进入系统设置,点击阅读偏好。见下图
5、进入阅读偏好页面,根据个人需要选择。见下图
相关推荐
百家号注册教程
阅读量:152
如何取消授权百度百家号文章发布到人民号
阅读量:53
百家号怎么查看自己的领域
阅读量:49
百家号怎么查看文章阅读数据?
阅读量:148
头条号怎么发表文章?怎么发布、发表视频?
阅读量:46
猜你喜欢
秒杀什么意思
稚子弄冰古诗的意思翻译
芊芊是什么意思
刀枪不入的意思
mbi是什么意思
鳞状细胞癌抗原是什么意思
usually是什么意思
b是什么意思
什么食物止咳化痰
老司机是什么意思
猜你喜欢
岁次是什么意思
沉醉的意思
什么叫4p
gc是什么意思
什么食物可以降火
和睦相处的意思
河南有什么旅游景点
边缘心电图是什么意思
iphone12什么时候出
开小吃店需要什么手续