融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马软件怎么绑定礼品卡
2026-04-21 17:54:05
1、打开手机的盒马软件,点击择王柱下面我的选项。
2、点击上面的储值礼品卡选项。
3、点击上面的绑定礼品卡选海捕项。
4、最后输入礼品卡信息,点击绑定礼品卡排娃即可。
相关推荐
盒马app怎么绑定礼品卡
阅读量:175
盒马app怎么绑定礼品卡
阅读量:186
盒马软件怎么绑定礼品卡
阅读量:80
盒马如何才能绑定礼品卡
阅读量:41
盒马怎么绑定礼品卡
阅读量:98
猜你喜欢
社保卡密码忘了怎么办
少儿医保怎么办理
社保申请书怎么写
胜牌机油怎么样
肉松怎么做
眼睛充血怎么办
肉夹馍怎么做
蚜虫怎么治
星月菩提怎么盘
苹果手机怎么群发短信
猜你喜欢
苹果手机邮箱怎么设置
贴膜神器怎么用
小腹坠胀疼痛是怎么回事
上课用英语怎么说
新鲜天麻怎么吃
飞机杯怎么清洗
银行卡怎么办理
tennis怎么读
怎么和面
火同怎么读