融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多可以微信支付吗
2026-05-03 17:19:58
1、在手机上打开拼多多进入任意要购买的商品页,点击【单独购买】或【免拼购买】。
2、点击【更换支付方式】。
3、在这里将支付方式选择为【微信支付】就可以使用微信进行付款了。
相关推荐
拼多多直接免拼为啥没有了
阅读量:78
拼多多快递拒收怎么操作
阅读量:173
拼多多能用微信零钱支付吗
阅读量:64
怎么用微信给多多钱包充值
阅读量:138
拼多多快递怎么拒收退款
阅读量:182
猜你喜欢
大小脸怎么自我矫正
熏鱼怎么做
漂白水怎么用
我的世界压力板怎么做
金丝楠木手串怎么盘
刀鱼怎么做好吃
睡眠质量不好怎么办
过渡句怎么写
大连海事大学怎么样
奇瑞e5怎么样
猜你喜欢
iphone怎么越狱
脸上有红血丝是怎么回事
离婚诉状怎么写
怎么设置电脑屏保
夫妻吵架冷战怎么办
三诺血糖仪怎么样
呼吸道感染怎么办
mp3怎么下歌
新华保险公司怎么样
炒猪肝怎么做好吃