融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅语音播报浮窗怎么关闭
2026-04-23 10:09:05
1、第一步,打开手机桌面上的电信营业厅,点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击通用。
3、第三步,之后将语音播报浮窗的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭语音播报浮窗。
相关推荐
突围范社长谁演的
阅读量:169
hao123桔子浏览器的下载与安装
阅读量:160
家用取暖用电锅炉使用寿命?
阅读量:99
安卓版桃尤如何开启电话权限?
阅读量:106
王者荣耀梦奇怎么玩
阅读量:56
猜你喜欢
cup是什么意思
生活小故事
如何删除word中的空白页
退市的股票怎么办
手机无法开机怎么刷机
如何化眼妆
学习心得开头怎么写
吉德洗衣机怎么样
槽钢层是什么意思
电力猫怎么设置
猜你喜欢
sd卡受损怎么办
生活污水处理
对待生活的态度
薇婷脱毛膏怎么用
青春痘怎么除
ps是什么意思
iphone录音怎么导出
网上如何赚钱
从零开始的异世界生活漫画
如何提取住房公积金