融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11延保半年怎么申请
2026-04-28 18:42:48
1、打开小米社区APP,在“服务”页面点击全部服务。
2、在“无忧服务”中点击【小米11系列半年延保申请】。
3、输入姓名、手机号、手机IMEI号等信息发起申请即可。
相关推荐
小米商城怎么查看小米之家订单
阅读量:110
怎么看小米商城给你互动消息的评价
阅读量:100
小米如何购买延保
阅读量:77
小米商城怎么添加我的设备
阅读量:138
小米怎么关闭虚拟内存功能?
阅读量:21
猜你喜欢
被油烫伤怎么办
我的世界怎么打字
教育方法
我的世界摩天轮怎么做
男人和女人怎么生孩子
电视剧免费观看电视剧大全
海虾怎么做好吃
爱心符号怎么打
研究方法怎么写
快速醒酒的方法
猜你喜欢
怎样煮羊肉好吃
象声词大全
泰国菜谱大全
姿势的拼音怎么写
辣椒怎么腌制好吃
怎么举报垃圾短信
斯巴鲁xv怎么样
山西农业大学怎么样
美的冰箱质量怎么样
打鼾的治疗方法