融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11青春版锁屏按键声怎么取消
2026-04-25 05:49:51
1、先打开手机的【设置】进入,点击“声音与振动”
2、进入界面后,点击“更多声音设置”
3、然后点击“锁屏提示音”右侧的按钮,变为灰色按钮即为关闭,就可以关闭锁屏提示音了
相关推荐
小米手机怎么查看预置应用 自带软件
阅读量:103
红米note12性能模式如何使用
阅读量:176
怎么开启小米11青春版模式
阅读量:30
红米note12pro+按键音效怎么关
阅读量:125
红米note11Tpro如何关解锁声音
阅读量:149
猜你喜欢
什么是盗窃罪
地高辛的作用
八年级上册地理知识点
青木瓜的功效与作用
红葡萄酒的功效与作用
fade什么意思
什么是上市
钢琴乐理知识
土牛膝的功效与作用
初中物理知识点
猜你喜欢
什么英文字母最多人喜欢听
实木运动地板
奇异果的功效与作用
运动鞋耐克
去西藏旅游走什么线路
左归丸的功效与作用
米色裤子配什么上衣
海带的功效与作用
八格牙路什么意思
薄荷叶的功效与作用