融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪月怎么关闭app消息推送通知功能
2026-04-22 05:45:37
1、在闪月app内,我们点击打开设置功能
2、在设置功能中,点击打开消息推送设置
3、点击关闭app消息推送通知功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
多闪怎么关闭新消息推送通知功能
阅读量:113
PODO漫画怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:73
闪月怎么关闭查看申请推送通知功能
阅读量:52
促说app怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:21
闪月怎么关闭节目消息推送通知功能
阅读量:185
猜你喜欢
牙龈出血怎么治疗
火车票怎么退票
炖菜怎么做
怎么改路由器密码
我的世界船怎么合成
起亚k3怎么样
咸鱼干怎么做好吃
老掉头发怎么办
跟人聊天怎么找话题
社保卡怎么查询余额
猜你喜欢
新浪微博怎么发微博
建行信用卡利息怎么算
牙龈上火肿痛怎么办
泰国用英语怎么说
微信拍了拍怎么用
美国电话怎么打
小米手机截图怎么截
怎么看朋友圈访客记录
快门速度怎么调
宝宝不爱吃饭怎么办