融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词如何进入听写模式
2026-04-23 00:20:46
1、在应用中,点击耳机图标,进入随身听页面。
2、在随身听页面中,打开待学习选项。
3、在待学习页面中,点击右下角的图标,进入播放设置页面。
4、在播放设置页面中,我们就可以设置为听写模式。
相关推荐
不背单词怎么组队
阅读量:138
不背单词如何清空复习中的单词
阅读量:119
不背单词误点垃圾桶删除了单词怎么办
阅读量:82
不背单词怎么把review清空
阅读量:26
不背单词怎么重学当前词书
阅读量:64
猜你喜欢
估值方法
怎么截屏图片
炸萝卜丸子的家常做法
过程与方法
aabc式词语大全
ios怎么降级
狮子头的家常做法视频
腰椎痛是怎么回事
你好像很好吃
好吃的东西
猜你喜欢
怎样做牛肉好吃
怎么样接吻
山楂糕的做法家常做法
我的世界药水配方大全
简单的美白方法
周公解梦大全原版
快手怎么发长视频
总是犯困是怎么回事
避孕的方法
蒙特卡洛方法