融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启面容ID
2026-04-26 08:18:16
1、首先,打开京东app,选择【我的】-点击右上角【设置】;
2、然后,点击进入【支付设置】;
3、最后,点击进入【生物支付】-点击开启【面容ID】就可以了。
相关推荐
手机iPhone定位服务关闭“设置时区”使用?
阅读量:193
iPhone13如何在辅助触控中始终显示菜单
阅读量:182
苹果手机如何打开首字母自动大写功能
阅读量:65
怎么关闭iphone始终显示菜单功能
阅读量:86
IPhone13怎么设置阻止内容隐私访问限制
阅读量:117
猜你喜欢
一建什么时候报名
fbi是什么意思
免税店是什么意思
什么叫窦性心律
刷机什么意思
增信是什么意思
丁香花是什么颜色的
lpr什么意思
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
螃蟹不能和什么食物一起吃
猜你喜欢
apk是什么文件
脱肛是什么
祈使句是什么意思
股票带r是什么意思
后缀是什么意思
kill是什么意思
石灰水是什么
团结的反义词是什么
牛市是什么意思
严肃的反义词是什么