融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机设置定时开关机
2026-04-22 14:30:16
1、第一步:打开vivo手机的设置,选择“其他设置”进入,如图。
2、第二步:选择“定时开关机”进入,如图。
3、第三步:设置定时开关机时间,比如定时关机23:00,定时开机:07:00,如图。
相关推荐
vivo手机的孩子守护在哪里开启
阅读量:42
vivo手机如何设置查找我的设备
阅读量:93
vivo手机云服务消息悬浮通知
阅读量:71
vivo手机关机时怎么找到手机
阅读量:93
vivo手机怎么打开守护孩子模式
阅读量:42
猜你喜欢
导游资格证怎么考
皮阿诺橱柜怎么样
外格怎么算
怎么办理400电话
福建旅游景点大全
石林在哪里
win7旗舰版怎么激活
如何祛斑有效
岭南印象园怎么去
如何网站推广
猜你喜欢
如何截屏
如何提升学历
如何缩小图片大小
地方专项计划怎么报名
黄芪枸杞泡水喝的功效
苹果ipad怎么用
科威特在哪里
春节加班工资怎么算
股票如何打新股
优酷下载的视频在哪里