融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频如何开启个性化推荐?
2026-04-24 07:01:36
1、第一步:手机打开小米视频,然后点击右下角的“我的”。
2、第二步:进入后,点击右上角的设置符号。
3、第三步:然后点击“隐私设置”。
4、第四步:进入后,点击开启“个性化内容推荐”就完成了。
相关推荐
吃什么可以促进睡眠 推荐六种食物
阅读量:144
一个人怎么做仰卧起坐
阅读量:137
塔防三国志神将觉醒如何获取贤君刘备
阅读量:151
如何把党组织工作融入学校教育教学工作中去
阅读量:84
远红外理疗原理
阅读量:34
猜你喜欢
维修基金什么时候交
行百里者半九十什么意思
心猿意马什么意思
住房公积金是什么
3月11日是什么星座
you是什么意思
孤寡是什么意思
腿脚浮肿是什么原因
爱是什么意思
偏执是什么意思
猜你喜欢
tv是什么意思
本命是什么意思
什么是智能家居
什么是美
像什么一样造句
亚克西是什么意思
三同时是指什么
什么软件可以借钱
inch是什么单位
什么言什么语四字成语